ВЕРСИЯ
ДЛЯ ЛЮДЕЙ С
ОГРАНИЧЕННЫМИ
ВОЗМОЖНОСТЯМИ









QR-код д/с № 11

"Золотая рыбка"



Администрация и педагоги ДОУ (на 23.11.18г.)

Заведующий ДОУ

 

Запорожец Ирина Николаевна

 

Высшее педагогическое образование

Высшая квалификационная категория

 

Контактный телефон: 8 (495) 577-02-47

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

 

Суслова Наталья Алексеевна

 

Высшее педагогическое образование

Высшая квалификационная категория

 

Контактный телефон: 8 (495) 577-02-47

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

 

Михневич Ирина Сергеевна

 

Высшее экономическое образование

 

Контактный телефон: 8 (495) 577-02-47

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель заведующего по безопасности

 

Шурыгин Владимир Александрович

 

Высшее техническое образование

 

Контактный телефон: 8 (495) 577-02-47

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Педагог-психолог

 

Парфенова Наталья Владимировна

 

Высшее педагогическое образование

Высшая квалификационная категория

Инструктор по физической культуре

 

Гринёва Ольга Сергеевна

 

Высшее педагогическое образование

Инструктор по физической культуре

 

Полякова Наталья Викторовна

 

Средне-специальное педагогическое образование

Высшая квалификационная категория

Инструктор по физической культуре (бассейн)

 

Чудинова Юлия Николаевна

 

Средне-специальное медицинское образование

Учитель-логопед

 

Карманова Наталья Игоревна

 

Высшее педагогическое образование

Первая квалификационная категория 

Учитель-логопед

 

Гусева Ольга Владимировна

 

Высшее педагогическое образование

Высшая квалификационная категория

Музыкальный руководитель

 

Ткачева Людмила Станиславовна

 

Высшее педагогическое образование

Высшая квалификационная категория

Музыкальный руководитель

 

Нефедьева Елена Анатольевна

 

Высшее педагогическое образование

Первая квалификационная категория

Воспитатель

 

Фунтова Елена Евгеньевна

 

Средне-специальное педагогическое образование

Высшая квалификационная категория

Воспитатель

 

Войцехович Наталья Викторовна

 

Высшее педагогическое образование

Первая квалификационная категория

Воспитатель

 

Кубинева Надежда Кирилловна

 

Средне-специальное педагогическое образование

Воспитатель

 

Корнеева Татьяна Борисовна

 

Средне-специальное педагогическое образование

Высшая квалификационная категория

Воспитатель

 

Казарян Марина Рубиковна

 

Высшее педагогическое образование

Воспитатель

 

Алфеева Ольга Викторовна

 

Высшее педагогическое образование

Первая квалификационная категория

Воспитатель

 

Контусь Наталья Ивановна

 

Высшее педагогическое образование

Первая квалификационная категория

Воспитатель

 

Гребенюк Оксана Владимировна

 

Средне-специальное педагогическое образование

Высшая квалификационная категория

Воспитатель

 

Шовина Нина Павловна

 

Высшее педагогическое образование

Воспитатель

 

Пантелеев Александр Владимирович

 

Средне-специальное педагогическое образование

Первая квалификационная категория

Воспитатель

 

Высочинская Ольга Владимировна

 

Высшее педагогическое образование

Первая квалификационная категория

Воспитатель

 

Ким Ольга Николаевна

 

Высшее педагогическое образование

Высшая квалификационная категория

Воспитатель

 

Назарова Юлия Александровна

 

Высшее педагогическое образование

Первая квалификационная категория

Воспитатель

 

Крупнова Ольга Анатольевна

 

Средне-специальное педагогическое образование

Первая квалификационная категория

Воспитатель

 

Васикова Мария Александровна

 

Высшее педагогическое образование

Первая квалификационная категория

Воспитатель

 

Селихова Альфия Джавдятовна

 

Средне-специальное педагогическое образование

Первая квалификационная категория

Воспитатель

 

Мурманцева Любовь Анатольевна

 

Высшее педагогическое образование

Воспитатель

 

Кривоконева Анастасия Владимировна

 

Высшее педагогическое образование

Первая квалификационная категория

Воспитатель

 

Петрова Валентина Александровна

 

Высшее педагогическое образование


©Copyright by МБ ДОУ ЦРР д/с №11 "Золотая рыбка" 2012-2018гг.
За предоставленный контент разработчики сайта ответственности не несут
Создание сайтов
Яндекс.Метрика