Условия приема в ДОУ

Постановление Главы города Лобня Московской области № 1827 от 24.10.2011г.

"О порядке учета детей, нуждающихся в дошкольном образовательном учреждении, приема и отчисления воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории городского округа Лобня"

Постановление Главы города Лобня Московской области № 2322 от 29.12.2011г.

"О внесении изменений в п.3.11. Положения о порядке учета детей, нуждающихся в дошкольном образовательном учреждении, приема и отчисления воспитанников бюджетных муниципальных дошкольных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразо­вательную программу дошкольного образования на территории городского округа Лобня, утвержденного постановлением Главы г.Лобня от 24.10.2011 №1827"

Постановление Администрации города Лобня Московской области № 977 от 26.06.2013г.

"Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории городского округа Лобня Московской области""

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории городского округа Лобня Московской области"