Запорожец Ирина Николаевна

Заведующий ДОУ
Запорожец Ирина Николаевна

Высшее педагогическое образование
Высшая квалификационная категория
Контактный телефон: 8 (495) 577-02-47
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Суслова Наталья Алексеевна

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе
Суслова Наталья Алексеевна

Высшее педагогическое образование
Высшая квалификационная категория
Контактный телефон: 8 (495) 577-02-47
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Михневич Ирина Сергеевна

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе
Михневич Ирина Сергеевна

Высшее экономическое образование
Контактный телефон: 8 (495) 577-02-47
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель заведующего по безопасности
Шурыгин Владимир Александрович

Высшее техническое образование
Контактный телефон: 8 (495) 577-02-47
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Парфенова Наталья Владимировна

Педагог-психолог
Парфенова Наталья Владимировна

Высшее педагогическое образование
Высшая квалификационная категория

Гринёва Ольга Сергеевна

Инструктор по физической культуре
Гринёва Ольга Сергеевна

Высшее педагогическое образование
Первая квалификационная категория

Полякова Наталья Викторовна

Инструктор по физической культуре
Полякова Наталья Викторовна

Средне-специальное педагогическое образование
Высшая квалификационная категория

Чудинова Юлия Николаевна

Инструктор по физической культуре (бассейн)
Чудинова Юлия Николаевна

Средне-специальное образование

Карманова Наталья Игоревна

Учитель-логопед
Карманова Наталья Игоревна

Высшее педагогическое образование
Первая квалификационная категория

Гусева Ольга Владимировна

Учитель-логопед
Гусева Ольга Владимировна

Высшее педагогическое образование
Высшая квалификационная категория

Ткачева Людмила Станиславовна

Музыкальный руководитель
Ткачева Людмила Станиславовна

Высшее педагогическое образование
Высшая квалификационная категория

Нефедьева Елена Анатольевна

Музыкальный руководитель
Нефедьева Елена Анатольевна

Высшее педагогическое образование
Первая квалификационная категория

Фунтова Елена Евгеньевна

Воспитатель
Фунтова Елена Евгеньевна

Средне-специальное педагогическое образование
Высшая квалификационная категория

Войцехович Наталья Викторовна

Воспитатель
Войцехович Наталья Викторовна

Высшее педагогическое образование
Первая квалификационная категория

Кубинева Надежда Кирилловна

Воспитатель
Кубинева Надежда Кирилловна

Средне-специальное педагогическое образование

Корнеева Татьяна Борисовна

Воспитатель
Корнеева Татьяна Борисовна

Средне-специальное педагогическое образование
Высшая квалификационная категория

Казарян Марина Рубиковна

Воспитатель
Казарян Марина Рубиковна

Высшее педагогическое образование

Алфеева Ольга Викторовна

Воспитатель
Алфеева Ольга Викторовна

Высшее педагогическое образование
Первая квалификационная категория

Контусь Наталья Ивановна

Воспитатель
Контусь Наталья Ивановна

Высшее педагогическое образование
Первая квалификационная категория

Гребенюк Оксана Владимировна

Воспитатель
Гребенюк Оксана Владимировна

Средне-специальное педагогическое образование
Высшая квалификационная категория

Пантелеев Александр Владимирович

Воспитатель
Пантелеев Александр Владимирович

Средне-специальное педагогическое образование
Первая квалификационная категория

Высочинская Ольга Владимировна

Воспитатель
Высочинская Ольга Владимировна

Высшее педагогическое образование
Первая квалификационная категория

Ким Ольга Николаевна

Воспитатель
Ким Ольга Николаевна

Высшее педагогическое образование
Высшая квалификационная категория

Назарова Юлия Александровна

Воспитатель
Назарова Юлия Александровна

Высшее педагогическое образование
Первая квалификационная категория

Крупнова Ольга Анатольевна

Воспитатель
Крупнова Ольга Анатольевна

Средне-специальное педагогическое образование
Первая квалификационная категория

Васикова Мария Александровна

Воспитатель
Васикова Мария Александровна

Высшее педагогическое образование
Первая квалификационная категория

Селихова Альфия Джавдятовна

Воспитатель
Селихова Альфия Джавдятовна

Средне-специальное педагогическое образование
Первая квалификационная категория

Мурманцева Любовь Анатольевна

Воспитатель
Мурманцева Любовь Анатольевна

Высшее педагогическое образование

Кривоконева Анастасия Владимировна

Воспитатель
Кривоконева Анастасия Владимировна

Высшее педагогическое образование
Первая квалификационная категория

Петрова Валентина Александровна

Воспитатель
Петрова Валентина Александровна

Высшее педагогическое образование

Носкова Екатерина Андреевна

Воспитатель
Носкова Екатерина Андреевна

Средне-специальное педагогическое образование

Контакты

Адрес: Московская область, город Лобня, улица Ленина, дом 55
Тел: 8 (495) 577-02-47
E-mail: mdoy11zr@mail.ru