загрузка...
Поиск Вход
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 11 «Золотая рыбка»
Российская Федерация, Московская область, Лобня, Ленина, д.55

Новости

1 июня в детском саду в рамках областной объектовой тренировки прошла плановая тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников ДОУ

Традиционно, в мае, детский сад провожает своих выпускников в школу. Мы гордимся вами! В добрый путь!

Ребята детского сада «Золотая рыбка» принимают участие в Проекте «#Накорми», организованного Благотворительным Фондом защиты городских животных.

Проект «#Накорми» нацелен на оказание помощи бездомным животным на территории Москвы и Московской области.

31 марта в детском саду "Золотая рыбка" прошла Математическая олимпиада, в которой приняли участие ребята подготовительных групп. Задания соответствовали математическим заданиям олимпиады "Интеллект" Ломоносовской школы.