загрузка...
Поиск Вход
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 11 «Золотая рыбка»
Российская Федерация, Московская область, Лобня, Ленина, д.55

Новости

В соответствии с постановлением Администрации городского округа Лобня Московской области от 07.06.2022 № 677-ПГ «О реорганизации Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя Советского Союза Василия Александровича Борисова в форме присоединения к нему Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детского сада № 11 «Золотая рыбка» начата реорганизация МБОУ СОШ № 3 имени Героя Советского Союза Борисова В.А. путем присоединения муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детского сада № 11 «Золотая рыбка».

Организовала и провела учитель-логопед Гусева О.В. в старшей группе "Неунывайки"

Воспитанники нашего детского сада вместе с музыкальным руководителем Нефедьевой Еленой Анатольевной приняли участие в дистанционном конкурсе "Дорожная азбука - 2021". По итогам конкурса мы стали призерами и заняли 2-е место.

Он-лайн проект "Веселая азбука" прошел в логопедической группе "Фантазеры".
Подготовила и провела его учитель-логопед Карманова Н.И.

Волкова Анна, воспитанница группы "Звездочки" стала победительницей музыкального конкурса "Осенняя мелодия - 2021"

1 июня в детском саду в рамках областной объектовой тренировки прошла плановая тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников ДОУ