загрузка...
Поиск Вход
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 11 «Золотая рыбка»
Российская Федерация, Московская область, Лобня, Ленина, д.55

О реорганизации

22 июня 2022 г.

В соответствии с постановлением Администрации городского округа Лобня Московской области от 07.06.2022 № 677-ПГ «О реорганизации Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя Советского Союза Василия Александровича Борисова в форме присоединения к нему Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детского сада № 11 «Золотая рыбка» начата реорганизация МБОУ СОШ № 3 имени Героя Советского Союза Борисова В.А. путем присоединения муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка - детского сада № 11 «Золотая рыбка».